Заключили договор страхования жизни из-за обмана сотрудников СК о процентах в районе 15-20. В договоре были указаны гарантированный доход 2%. В личном кабинете указаны графики активов, по ним за три года мои активы выросли с 750 000, до 855 000. Перед завершением срока договора позвонила девушка и сказала что доходов по активам не было, и выплата будет меньше одного процента, но если продлить договор ещё на 5 лет, то мне пойдут на встречу и внесут в договор более 850 000. Когда я спросила про графики, то она сказала что они индикативные, то есть они не отображаются реальную ситуацию. Как я должна была тогда управлять своими активами, если я не вижу реальной картины она не смогла мне объяснить.

Приняв решения забрать свои деньги и хотя бы гарантированные 2%, я направила документы на выплату всей суммы и закрытию договора. Через 23 дня после отправки письма мне приходит сумма 755 250. Позвонив в страховую компанию что это за сумма, мне сказали что это моя гарантированная страховая сумма. Объяснить откуда она взялась мне не смогли, сказав что все претензии отправляйте на почту, и может быть вам ответят. Не выкладывайте свои деньги в этих обманщиков.

Требую ответ от СК.