Договор страхования был заключен 23.12.2016г со сроком действия по 23.12.2021г. Первый взнос был произведен 23.12.2016 г. в размере 100 000 рублей. За весь период действия договора со мной не связался ни один сотрудник, после заключения договора не было ни одного сообщения, напоминания об очередном взносе, условия по договору не прописаны в связи с чем пропущены 2 срока оплаты взноса.

При обращении в страховую с предложением внести деньги за предыдущие периоды мне сообщили, что со мной договор расторгнут в одностороннем порядке, (не понятно на каком основании без каких либо предупреждений) без возврата денег. Пояснили, что эта информация прописана в полисных условиях по программе страхования, в свою очередь мне к договору этот документ не приложили.

После того как я дозвонилась до страховой компании в очередной раз, мне сообщили , что я могу возобновить действия договора если оплачу неустойку в сумме 48 329 рублей и 200 000 р. за предыдущие периоды, да и еще и срок для возобновления установили до 28.06.2019. Я согласна внести 200 000 , но без непонятных пеней и неустоек.

Получается нет никакой обратной связи со страховой компанией, доверие к ней потеряно полностью, пока в рамках заключенного договора я только должна отдавать деньги, а компания то расторгает его, то возобновляет его действия  да плюс еще и удерживаются огромные пени (не понятно за что?) какие у них убытки, если они на протяжении всего времени пользуются моим взносом. Я не против расторжения, но с соизмеримым расчетом, а не с присвоением 100% моих денежных средств.

Прошу разобраться в сложившейся ситуации! (Это беспредел!)