После ДТП (я пострадавщий) - записался по телефону на осмотр в Санкт-Петербурге, ул. Боровая 47-Д, на 18.10.2019г. в 10:30
Полис ОСАГО: ККК №3007816748.

Написал заявление на возмещение убытков, написал заявление на выплату деньгами. В тот же день прошел осмотр. 25.10.2019 г. пригласили подписать соглашение о сумме выплаты , меня обслуживала Алена В. К-ва. Я видел многое, но такое свинское отношение и  хамство впервые!Сумма выплаты, озвученная мне была явно заниженой, о чем я сообщил сотруднику.Сотрудник в ответ грубила, общалась на повышенных тонах, повторяя заученные фразы по нескольку раз, долго не называла свое ФИО. Я попросил дать мне бланк заявления для написания досудебной претензии страховой и сообщить ФИО ген.директора, на что не получил ответа. Видимо , это норма не знать, на кого ты работаешь!

Также не получил копию отчета об оценке, на основании которого страховая компания насчитала выплату,что является правонарушением!Требую в досудебном порядке пересмотреть явно заниженную сумму выплаты и предоставить копию отчета об оценке!