Обходите стороной эту компанию!

Приобрели страховку для выезжающих за рубеж шенген (на 3 человек, три разных полиса!). За пять дней до выезда моя мама, (Б-ва А.С.), которой 67 лет, почувствовала себя плохо и было принято решение, что она не поедет на отдых! (сейчас мы понимаем, что очень правильное решение). 03.08.2015 я обратилась в офис с заявлением вернуть мне денежные средства  - 34,2 евро за страховой полис F00977-0020056 (страховка за мою маму)! 05.08.2015 мне пришлось повторно приезжать в офис, т.к. затребовали заграничный паспорт моей мамы, копию всех страниц, что в принципе, незаконно,т.к. поездка с 06.08.2015.

Привезла (все документально зафиксировано)! Улетела на отдых. Вернулась через 20 дней, деньги так и не поступили! Сегодня, 11.09.2015, то есть спустя месяц и 8 дней мне не возвращены денежные средства - 34,20 евро! Идет согласование. Менеджер согласовывать с куратором, куратор с менеджером! Даже боюсь представить, если бы нам пришлось воспользоваться услугами этой компании на отдыхе, то сколько бы согласовывали госпитализацию?! Человек быстрее умрет либо найдет деньги, чем эта компания что-то согласует!

Сейчас готовлю документы в СУД! Обратите внимание, я возвращаю СВОИ деньги, за не оказанную услугу! Задумайтесь, а оплатят ли вам страховой случай, получите ли вы страховой возмещение?!