31 марта 2016 года оформил обычный бумажный полис ОСАГО в офисе компании с 01.04.2016 по  31.03.2017. Поскольку скоро срок действия полиса подходит к концу,  то я решил его пролонгировать. Для этого я авторизовался в Личном кабинете на сайте https://client.reso.ru, далее на странице списка полисов справа нажимаю ссылку "Пролонгировать". После чего происходит переход на новую страницу с моими данными и данными моего автомобиля. Далее я указываю параметры диагностической карты недавно пройденного техосмотра автомобиля. Далее успешно рассчитывается стоимость полиса и после чего я нажимаю кнопку сохранить. На этапе сохранения появляется сообщение об ошибке:

"Внимание, при оформлении полиса возникли технические проблемы, которые не могут быть устранены оперативно. Информация об ошибке направлена разработчикам.
Для сохранения введенных данных и оперативного оформления электронного полиса ОСАГО Вам предлагается перейти на сайт Страховой компании «ООО Группа Ренессанс Страхование»:http://renins.com/buy/auto"

По адресу http://renins.com/buy/auto оформить полис невозможно.

На странице параметров полиса ОСАГО появляется следующая ошибка:

"ПРОВЕРКА СТРАХОВАТЕЛЯ/СОБСТВЕННИКА:
6 - Ошибка валидации. В Подсистему «Электронный полис» не загружен.
3006 - Не заполнено поле адрес - код из справочника «РСА-КЛАДР»
ПРОВЕРКА СТРАХОВАТЕЛЯ/СОБСТВЕННИКА:
6 - Ошибка валидации. В Подсистему «Электронный полис» не загружен.
3006 - Не заполнено поле адрес - код из справочника «РСА-КЛАДР»
ЗАГРУЗКА ПОЛИСА:
2136 - Должен быть указан AddressRSACode для адреса страхователя
2136 - Значение  для элемента Адрес по КЛАДР (AddressRSACode) для страхователя в договоре без отметки о Гос.тайне отсутствует в справочнике
2146 - Значение  для элемента Адрес по КЛАДР (AddressRSACode) для собственника ТС в договоре без отметки о Гос.тайне отсутствует в справочнике
2287 - Указан идентификатор несуществующей проверки страхователя и собственника"

Уже неделю пытаюсь безуспешно оформить полис, компания РЕСО-Гарантия ограничивает меня в получении еОСАГО!