Нам въехали в зад, слава богу не сильно. Аварию оформляло ГИБДД, дали все справки, и т.к. теперь надо ехать в свою страховую то поехали в росгосстрах, в офисе росгосстраха в Истре приняли все документы, оценщик все посмотрел, сфотографировал, выдали карту своего банка, т.к. в другой получить выплату нельзя, такое только в росгосстрахе. Выплату ждали на карту в течении 20 дней, как заверили в офисе, на 20 день мы сами позвонили и нам сообщили что в выплате отказано. Авария пустяковая, никаких спорных моментов, все оформлено, и все равно отказ.

Теперь не можем даже узнать причину отказу, по телефону не называют, говорят письмо выслали на почту, но на почту ничего не пришло, говорят езжайте в офис пишите заявление, и в течении еще 3-х дней дадут ответ. Но в офисе не в Истре не в Красногорске заявления не принимают, надо ехать в Москву на другой конец, в офис на Обручева. То есть нам реально надо потратить на это еще целых 2-а рабочих дня.

Р.s. для росгосстраха номер дела об убытке №12152174. Реальный убыток это покраска бампера и парктроник на шкоде. Но не тут-то было.