Выбрала через агрегатор, подкупила галочка с риском КОВИД. Смутила цена в два раза ниже следующего конкурента. полис куплен 02.04.21

У ребенка начался бронхит 05.04, ответ компании:
"Уважаемый клиент, к сожалению по пункту правил 5.5 Вашей страховой компании (5.5. Договор страхования, заключенный в период пребывания Застрахованного на территории страхования, начинает действовать по истечении 5 (пяти) календарных дней, исчисляя с даты его заключения. Дата заключения Договора указывается в страховом Полисе (в правом верхнем углу), и в случае если таковая совпадает с датой начала действия срока страхования или, не совпадая, отстоит от нее на период менее 5 (пяти) календарных дней, то для целей настоящего положения, считается, что срок страхования начинает действовать по истечении 5 (пяти) календарных дней, исчисляя с даты начала срока страхования, указанного в Полисе.), Ваш случай может быть признан не страховым. В данном случае, мы можем порекомендовать самостоятельное обращение в госпиталь."

у ребенка начался кашель 07.04, ответ компании:
"А., по случаю Е., вижу, что у вас было обращение с жалобами, связанными с органами дыхания, в период действия временной франшизы. Жалобы, которые вы озвучили сегодня могут быть продолжением заболевания, в связи с чем сегодня мы можем организовать  помощь по данным жалобам только за наличный расчет. Вы должны будете оплатить услуги и сохранить документы, по возвращении в РФ вы можете подать документы на рассмотрение в страховую компанию."

у ребенка поднялась температура 09.04, ответ компании:
"Добрый вечер. Уважаемый клиент,  уточнили информацию по Вашему случаю.  Ввиду того,  что ранее Вы обращались по не страховым случаям,  Ваше обращение имеет признаки как страхового, так и не страхового события. В этом случае, Вам необходимо обратиться в клинику самостоятельно, сохранить документы и далее с документами обращаться в страховую компанию, чтобы они приняли решение по случаю на основании документов."

разочарована сервисом, в дежурном "уважаемый клиент" ноль уважения и заботы. буду обращаться в правозащитные и вышестоящие организации как болванчики отвечают что с моих слов не могут определить страховой ли случай высокая температура у ребенка, предлагают за наличные оплатить помощь, а в москве неуважаемая компания может отказать в возмещении.  можете связаться со мной через WhatsApp