Добрый день! Я заключала договор добровольного медицинского страхования в роддоме со страховой компанией Аврора Гарант. Рожать экстренно пришлось в другом роддоме. В договоре страхования данное обстоятельство прописано и там указано, что при наступления подобного рода ситуации страховая компания производит возврат денежных средств обратно.

16 октября мною было подано заявление в данную страховую компанию о возмещении денежных средств и их возврат. Заявление приняли. Сказали, что в течение недели максимум двух деньги отправят.Уже прошел месяц а денег до сих пор нет. И как оказалось что они собственно и не собираются их перечислять.Мы с мужем звоним им они начинают хамить и говорят, что не знают когда деньги отправят и ничего не могут сказать. Говорят, что руководство новое и не хотят подписывать заявление на перечисление средств. А какое собственно мне то дело до того, что у них там сменилось руководство это их проблема. Примите, пожалуйста, меры. Мы будем готовить исковое заявление в суд.