08.06.2017 взял кредит в банке Ренессанс, навязали страховку (№177750100494 от 08.06.2017 на имя Умиров А.А.). 14.06.2017 подал документы на расторжение договора страхования, в офисе компании. В срок установленный банком России, 5 рабочих дней со дня заключения договора страхования, уложился. Со дня подачи документов прошло 14 дней (хотя по закону, срок возврата составляет 10 рабочих дней). Звонил в страховую 27.06.2017, говорили что выплата будет произведена до 30.06.2017, выплату не перечислили!

Позвонил сегодня 03.07.2017, девушка ответила, что банк не пересылает какие-то документы по моей страховке и перечисление будет на это неделе. Позже перезвонил еще раз, чтобы уточнить что за документы не пересылает банк и возможно ли самому их в банке получить и подвести в офис страховой компании, на что девушка мне ответила что ни чего не надо подвозить и страховую премию мне выплатят на следующей неделе. Не очень хочется обращаться в ЦБ и Роспотребнадзор, но если выплата не будет осуществлена в ближайшее время, то придется. Надеюсь на положительное решение в кротчайшие сроки!