Добрый день, хотела оставить отзыв для тех, кто все ещё сомневается, что платит за страховку просто так и ни на что не рассчитывает. Не могу говорить за всех конечно, но расскажу про наш случай. Брали с мужем ипотеку, за страховку платили много, порядка 20тр и конечно не охотно, "ну что может случится"... Несколько месяцев назад муж скоропостижно скончался. Мало того что вся семья в шоке, так ещё и ипотека... Дочь, особо ни на что не рассчитывая, начала сбор документов для страховой.

Примерно месяц собирали документы, затем отдали их в банк. Ещё недели 2 добивались информации от банка передали документы в страховую или нет... Ну начало вообще так себе... Слава богу, страховая Райффайзен лайф оперативно отреагировала на наше обращение, подтвердила получение документов и предупредила что минимальный срок рассмотрения 2 недели.

В каком же мы были удивлении, когда сотрудник банка позвонил раньше 2 недель и сообщил, что деньги от страховой компании уже поступили и скоро будут зачислены на ипотечный счёт. Спасибо, спасибо и ещё раз огромное спасибо сотрудникам Райффайзен лайф!!!