Добрый день. Я уже просто устала каждый день вам названивать. Сначала было невозможно сдать документы... отправила почтой. Неделю письмо лежало и его никто не забирал.  Наконец осмотрели машину, потом был повторный осмотр со скрытыми повреждениями в автосервисе. Причем за мой счет.  Ладно. Потом вы прислали письмо, в котором вы сделали трасологическую экспертизу и она показала что дтп не было.  Очень конечно интересно как, учитывая что у вас не было фотографий с места дтп и видеозаписи, хотя я в 2( ДВУХ!!!!!) актах написала, что они имеются. Написала претензию, прикрепила фото и видео к ней.

Отправила по электронной почте 28.09.2021, пришел ответ "Ваше обращение зарегистрировано 27576-21 от 04.10.21" (ВЫ НЕДЕЛЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ РАЗБИРАЛИ????") Дальше опять тишина. Вчера решила позвонить и узнать будет ли какой-либо ответ на претензию. Выяснилось, что номер обращения , который мне присвоили никто не может найти ( А я на данный момент уже раз 20 общалась с разными операторами), однако деньги мне отправили. НО. Они вернулись, т.к. неправильно указаны реквизиты. Я уже раз 100 проверила, они указаны правильно!!!!!! Мне приходит заработная плата на них. И никаких проблем нет.

Сегодня я уже опять несколько раз звонила и мне дали новый ответ!!! Деньги никуда не возвращались, они списаны!!! Более того прислали номер платежного поручения и сказали обращаться в банк. Я позвонила, там ответили что никаких денег не было!!! Каждый звонок в вашу компанию это минут 20 ожидания, повторения всех мох данных, 5 смен оператора.

Просто скажите честно, вы там специально над людьми издеваетесь? Это какой-то дурдом.
Дайте мне пожалуйста наконец адекватный и реальный ответ.
И еще момент, у меня было 2 акта осмотра, почему-то есть подозрение, что 2 акт тоже куда-то у вас потерялся. Как я могу получить калькуляцию?