Вектор задерживает выплаты страхового возмещения по ОСАГО. Подали полный комплект документов 10 ноября, 29 ноября истек предписанный законом 20-дневный срок. По состоянию на 10 декабря 2015 г. выплата не произведена. Каждый день новая версия. Один специалист говорит, что уже переводит, барышня по телефону отвечает, что оплата стоит на 16 декабря 2015 г., хотя 16 декабря это будет уже 16 день просрочки и соответственно по ст. 12 закона об осаго 16% от суммы страхового возмещения в качестве неустойки (1% за каждый день просрочки). При этом по телефону мне отвечают что им все равно будем ли мы судится и требовать возмещения. И такое продолжается уже 10 дней.

Вынуждены подать досудебную претензию в страховую и получить неустойку согласно ст. 12 закона об ОСАГО. В случае продолжения подобного обращения с потерпевшими будем вынуждены обратиться за защитой своих прав в суд, РСА и ЦБ РФ!

Страховая Вектор больше похожа на обманщиков, собирающих страховые премии и фактически не платящая страховых возмещений по страховым случаям.