01.08.2017 обратилась в офис РЕСО в г.Сочи (ул. Курортный проспект 73 кабинет №1) с просьбой о внесении водителя в действующий полис. Сотрудник компании (каб.№1 от двери налево, блондинка) ответила, что она не может внести водителя, так как оплата от агента еще не поступила в РЕСО и предложила оформить еще одно дополнительное страхование квартиры (при оформлении полиса уже оформлено дополнительное страхование жизни). Ранее водитель не мог быть внесен, так как срок свидетельства на право вождения в момент оформления полиса было не действительно. Выше указанная сотрудница сказала, что надо было оформлять 25.07.17г. по недействующим правам у агента, заявление на внесение водителя у меня взято не было и в устной форме сказано чтобы приходили в конце августа, хотя при оформлении полиса агент проинформировал меня, что водителя можно добавить в любой момент в офисе РЕСО.

Я живу в Кудепсте, работаю в Адлере каждый день, возможности посещать офис РЕСО в центральный Сочи у меня отсутствует, отпрашиваться с работы не возможно, так как режим работы РЕСО с понедельника по пятницу. Объясните мне, как договорные отношения между РЕСО и агентами могут влиять на мои отношения с РЕСО? на вопрос об оформлении по интернету мне ответили, что они (сотрудники) в интернете ничего не оформляют и все делают в офисе.