Здравствуйте! Ставить машину на учет в нашем городе - сплошное приключение с неподражаемыми кульминациями и часто с неожиданной развязкой! Как минимум приехать к 8:00 утра в МРЭО, по адресу указанному на сайте ГИБДД, и узнать, что МРЭО в этом месте больше нет, как минимум не здорово. Вот такое у меня недавно было "Доброе утро". Кто знает, речь идет о МРЭО-6 на Земледельческой 5 корп.1(м.Лесная/м.Черная Речка). Знайте-там его больше нет! В итоге зашел к местному страховому брокеру - смог получить ответы по всем вопросам. Спасибо парню из страховой "Домаполис" - оформил ОСАГО, помог оплатить гос.пошлины да подсказал, где ближайшие Государственные МРЭО. Чисто по-человечески спасибо!

Особо примечательный нюанс, да и причин по которой я решил всё же упомянуть их компанию, у меня приняли действующий техосмотр (главное чтобы был на руках/фото и пробивался в базе ЕАИСТО)! Обычно в офисах продаж у СК я слышал "Мы конечно же оформим Вам страховку, только вот Диагностическую карту Вы должны приобрести у нас",- вот как я привык слышать. А здесь приняли, вбили в полис - готово! В этот день я в итоге поставил свое авто на учет даже быстрее, чем рассчитывал - за 1,5 часа. Еще раз - большая благодарность!