Да уж, ребята из РЕСО на славу постарались сделать сайт для оформления онлайн полиса ОСАГО как можно более сложным, и им это удалось! Я по профессии программист, и сразу становится очевидно, что все на сайте сделано с целью НЕ ДАТЬ пользователю завершить оформление полиса:
- ожидания крутящегося спиннера до нескольких минут
- неудобная форма для заполнения данных
- кто-то писал про нерабочую интеграцию с порталом Госуслуг (лично не проверял)

Но, это все цветочки - как только дело доходит до этапа "Сохранить" полис, выдается окно, где "Для подтверждения достоверности указанных Вами в заявлении сведений" просят ввести код с телефона. Какие сведения это подтверждает? Номер диагностической карты или ВУ?! Ну так вот, на телефон отправляется комбинация из набора абсолютно произвольных символов (нормальные люди отправляют код из нескольких цифр), в состав которых входят буквы греческого алфавита! Что же иероглифы китайские не добавили? После этого нужно как-то ввести эту комбинацию в поле для ввода. Думаю, здесь уже отваливается 50% простых пользователей. Остальным же 50 не разрешают вставку копипастом, хотя это элементарно обходится JS скриптом. Ну и дальше капча, даже сам файл назван "hard-captcha-image.jpg", что говорит о его повышенной сложности, прочитать его не удается возможным.

И даже если пройти все эти мучения, вставить код, обновить и считать следующую капчу (после обновления уже приходит файл "captcha-image.jpg", который намного проще) после подтверждения страница долго грузится и просто возвращается обратно, без какой-либо ошибки, т.е. предлагает начать все сначала. После нескольких попыток истечет время сессии и вас выбросит на окно логина в систему, после чего придется все начинать с самого-самого начала.

Я, честно, не знаю, как кому-то удалось пройти этот этап (писали в отзывах). Возможно, чисто теоретически, умельцы серверные вшили возможность рандомного (как в лотереи) "выигрыша" каждому миллионному пользователю и выдачу апрува на это действие. Но, что-то слабо верится!

Итог - не тратьте свое время и нервы, не бейтесь головой о бетонную стену, а меняйте страховую компанию, если там кто-то еще остался из честных...