Взяла кредит в Ренессансе, повесили страховку. Сумма страховой премии - 30 процентов от суммы кредита, ребята, вы совсем обалдели? Я понимаю, что всякое может произойти, и страховка нужна. Но почему в договоре страхования, который почему-то существует на одном листе ни слова нет о том, каким образом рассчитывается размер страховки? Кредит хотелось бы погасить досрочно, об условиях возрата и вообще расторжения доовора страхования тоже ничего не написано. Зато в нем ссылка на какое-то приложение 2, но ни первого, ни второго приложения к договору страхования мне никто не предоставил.  Поэтому и обращаюсь с этого сайта к представителям Ренессанса, где "приложения и дополнения к договору, которые являются его составной и неотьемлимой частью"?

Хотела позвонить в эту организацию, но удовольствия общаться 15 минут по межгороду я себе позволить не могу, да и вряд ли я получу какие-либо вменяемые ответы по телефону. Просто надоело, что куда ни обратишься, всюду обманывают. Куда пожаловаться на эту контору и есть ли в этом смысл?