г.Воронеж - наверное кислотный регион. ДОБЫВАНИЕ ОСАГО возможно только у "странных" конторок. В том году месяц бился с оформлением еОСАГО на сайте РЕСО. Писали письма с "извинениями", с "указаниями" что я сделал не так, программиста "привлекали" и я получил - дырку от бублика. Пришлось в "левой" конторке с допами и оплатой услуг оформления получил полис в другой страховой компании. Решил в этом году вернуться в РЕСО. Зашел на сайт, всё оформил, быстро всё рассчиталось и .... Нажмите кнопку сохранить расчет. Вы должны получить пароль на телефон - всё прекрасно. Пароль сильно защищенный ("забота о персональных данных") и еще ввести код с картинки. А вот тут и засада. Привлекали и дальтоников и соседа художника, кума, свата и брата ... но КОД НЕ ПРАВИЛЬНО введен. Тройка графических редакторов не помогли на фоне разобрать тот КОД ОТКАЗА РЕГИСТРАЦИИ. 6 попыток и Вы мимо, расчет больше не производится. Умно однако ПОСЛАЛИ в "путешествие" с однозначным указанием (ну понимаете). 6.0 за задумку. Кстати, водительский стаж 20 лет и ни одной аварии.