Черт меня дернул оформить кредит (нужда заставила, так сказать). Воспользовавшись моей малограмотностью, видимо, подсунули мне - мол, подпишите, подпишите. Начала разбираться, оказалось - оформлен страховой сертификат с ныне известной нам компанией Метлайф.
Сняли с моего счета средства, за что - нет ответа, почему - опять же, нет ответа, обратитесь туда, идите отсюда... Страховая компания совершенно другая... с чего Metlife сняли с моего счета средства, так вразумительного ответа я и не получила. Работа их ясна - тянут время, чтобы люди отчаялись и плюнули рукой...

Устала бегать в банк, звонить в страховую. Никто ничего не знает, ничего не поступало... очень выгодная и удобная позиция.

Интересен еще тот факт, что в фамилии моей допущена ошибка... можно понять, мол, человеческий фактор, но это ведь документ. Специалисты не могут дать вразумительного ответа (так сказать, разжевать да в рот положить, люди разные бывают, не все в банковских делах сообразительные).

Никогда, ни при каких обстоятельствах никому не советую связываться с данной компанией.