Как и всем людям иногда требуются деньги, но взять их в большинстве случая негде, кроме как в банке. Понадобилось мне привести комнату в порядок (предпродажная подготовка), ну и пошла я в банк, кстати так и предложение пришло. Консультант прямо сказала, что без страховки даже и пытаться заявку оставлять нечего, ну ладно думаю, нужны деньги, придется соглашаться.

Добрые люди подсказали потом, что взнос по страховке можно вернуть в течение 5 дней, написав отказ по страховке, что я и сделала, в итоге, отказ в выплате на основании:
При этом, информируем Вас о том, что п. 11.4. Полисных Условий: «В случае досрочного расторжения Договора страхования в связи с отказом Страхователя от Договора страхования оплаченная страховая премия не возвращается Страхователю».

Дополнительно сообщаем Вам, что в соответствии с п. 11.3. Полисных условий: «в случае досрочного прекращения (расторжения) Договора в отношении Застрахованного в связи с досрочным погашением задолженности по кредитному договору, Страхователю выплачивается часть страховой премии в размере доли последнего уплаченного страхового взноса в отношении данного Застрахованного, пропорционально неистекшей части оплаченного срока страхования данного Застрахованного, за вычетом административных расходов Страховщика». При этом, согласно п. 11.7. Полисных условий: «административные расходы Страховщика составляют до 98% от оплаченной страховой премии».

У меня в договоре ВСЕГО 8 пунктов, откуда взялись 9,10,11 и т.д. пункты, отправляют на сайт смотреть, зачем мне смотреть там, если вот она бумажка и я вижу в ней 8 пунктов! Прошу разобраться в данной ситуации, так при оформлении страховки консультант ни словом не обмолвился, что есть какие-то доп.условия, а просто сказал подписать, что с данным договором согласна. Считаю, что консультант специально не сказал, о доп.условиях, чтобы я оформила страховку. Вот так и наживаются на нас дурачках, подарок на 63 000.