Добрый день! 09 сентября 2017 года мною был оформлен договор на покупку автомобиля в кредит в банке Сетелем в автосалоне Аларм-Моторс на пр. Маршала Жукова, 51, Санкт-Петербург, 198330. При этом были заключены 2 договора - Страхование жизни было оформлено в компании Ренессанс Жизнь, GAP страхование в Сбербанке. Точные названия не помню.

Общая стоимость страховок составила в сумме 80 тысяч. Автомобиль в наличии, но салону нужно якобы 5-7 дней на выкуп ПТС и установку доп. оборудования. И сейчас мне категорически отказываются отдавать договора страхования, говорят, что только в день приемки авто отдадут весь пакет документов. Ругался, спорил тогда, вчера 13.09.2017 еще опять ездил, но нет. Категорически отказываются отдавать раньше.

Написать заявления на отказ от страховок без потери в деньгах я могу в течение 5 рабочих дней с момента заключения договора страхования. А договор-то был подписан 9-го числа. Поэтому сотрудники банка Сетелем, представители страховых компаний, и менеджер автосалона по продажам умышленно не отдают мне эти договора на руки.

Номера договоров страхования мне также неизвестны. И мне отказываются их сообщать, а также предоставить хотя бы копии договоров. Аналогичная жалоба написана на вторую страховую компанию.