31 октября 2021 года произошел страховой случай № 163164/2021. Треснуло лобовое стекло.08 ноября 2021 г.направили на оценку страхового случая ООО «ДенМоторс».24 ноября 2021 годабыло направлено смс о согласовании заказа-наряда. Оформив заявку на автосервис ООО «ДенМоторс» (которых даже на карте не найти, ни сайта, ни инн...) по замене лобового стекла, по указанным номерам автосервис не отвечает, на мои беконечные звонки на горячую линию «Совкомбанк страхование» специалисты лишь обещали разобраться в ситуации и перезвонить. Просто "стандартное выученное вежливое" общение якобы сильно хотят помочь, а по факту ничего не говорят ясного, "разобраться" и все, после продают и так по кругу.13.01.2022 г.пришло смс о том, что сотрудники СТО свяжуться со мной, но сотрудники СТО  на контакт сами не вышли. Удалось несколько раз дозвониться, на что сотрудник обещал связаться.

Но по сегодняшний день, сотрудники СТО на связь не выходят, на звонки не отвечают с каких либо номер не звони.Звонки сотрудникам«Совкомбанк страхование» о просьбе повлиять на ситуацию оказались безуспешны. Не рекомендуем!