Больше 10 лет оформляю полис ОСАГО в страховой компании " Югория",а последние 5 лет - ещё и КАСКО .Часто  слышу,что возникают проблемы со страховыми компаниями. Поэтому решила написать о своих отношениях с "Югорией".При покупке в кредит автомобиля ,пришлось оформлять КАСКО.Сразу обратилась к начальнику отдела компании Лысенко Ольге .Сразу поняла,что передо мной толковый специалист.Ольга грамотно и доступно рассказала о видах страховки.Выбрала вид страхования с франшизой,да ещё и оформила в рассрочку.Недавно небо в жизни нахмурилось,испортилось настроение и накатила усталость.В результате моя красавица наехала на бессовестно стоящий столбик ,который незаметно торчал из- под снега.

Пришлось обратиться в "Югорию" , и судьба опять свела меня с О. Л-ко.Она объяснила мои действия от аварийного комиссара,ГИБДД до отдела убытков.Моя красавица очень быстро получила лечение в качестве ремонта на СТО за 90 тысяч,30 из которых были уплачены мною в  виде франшизы.Так,что ремонт получился быстрым и недорогим, благодаря отлично организованной и слаженной работе страховой компании " Югория".