Добрый день! У меня диагностировали онкологию в 2022. Есть потребительские кредиты в Сбербанк. Они застрахованы. Подала заявление по страховым событиям:
Временная нетрудоспособностьДиагностирование критического заболеванияИнвалидность 2 группыНа протяжении 2 месяцев сотрудники СК Сбербанк страхование жизни просят направить недостающие документы.

Выписку из мед. карты с указанием диагноза я предоставила, единственное нет возможности предоставить сроки лечения и дату выздоровления, так как у меня рак 4 стадии, и лечение направлено на поддержание
жизнедеятельности, а не на выздоровление. Опухоль неоперабельная. Также была направлена выписка из амбулаторной карты из обычной поликлиники по прикреплению. Причем врач эту выписку заполнял по образцу СК. Так как в прошлые года у меня не было обращений в поликлинику за лечением и никаких диагнозов мне не устанавливали  ранее, Врач и отметил , что установленных диагнозов не было.

СК Сбербанк страхование жизни отказывает в выплате , так как нет выписки из амбулаторной карты. Но я ее им отправила по их же образцу. Но сегодня опять пришло зловещее СМС, что не хватает документов. И смешно и плакать хочется. Что за отношение? Документы предоставлены по образцам страховой компании. И они не хотят их рассматривать. Как будто для меня стоит автоматическое оповещение, каждый день отправлять мне сообщение, что не хватает документов.

Предоставила все возможные обследования, подтвержденный диагноз Рак 4 стадии, в результате этого Инвалидность 2 степени, но мне постоянно приходит один и тот же ответ, что нет причин для выплаты!!!
Это АД, а не Страховая компания. Такого отношения я еще не видела нигде