Шарашкина контора, отказываются возвращать деньги за страховку, заключенную в банке. 19 октября оформил кредит в банке Хоум Кредит, при подписании договора выяснилось, что в сумму включена страховка жизни и здоровья от указанной компании стоимостью 28 000 рублей, было предложено заключить дополнительный договор страхования жизни и здоровья родственника за 10 000 рублей и тогда якобы можно будет отказаться от первой страховки. Оформил, и только дома понял, что меня тупо развели на две страховки. Написал заявление на возврат, отправил по электронной почте, приложил копию паспорта и копию договора страхования, мама (доп. страховка была оформлена на нее) сделала также. Дополнительно отправил документы заказным письмом почтой, зная, где мы живем. В итоге, в личном кабинете на сайте ренессанс жизнь мамин договор числится расторгнутым, при этом выплаты нет, мой договор никто расторгать не торопится, он числится по-прежнему активным. Звонить по телефону бесполезно, говорят одно и тоже - сначала что договор числится нерасторгнутым, потом когда говоришь, что отправил документы дважды по электронной почте и просто почтой - оказывается, что они в работе.

Читаю отзывы и понимаю, что деньги, скорее всего никто не вернет. Правильно, почему бы не развести на бабки очередного придурка, это же Россия. № моего договора 2257054752 от 19.10.17, маминого - 7050432697 от 19.10.17.