Ужас, никогда и ни за что не страхуйте своё авто здесь !
Во-первых, аннулировали полис и меня никак не оповестили ,а я полгода ездила и даже не знала . Выяснилось все только при оформлении дтп. Все это время мне был присвоен новый полис,который почему-то мне не выслали на почту. После гоняли  меня по городу в поиске организации,которая лицензирована на фиксацию ущерба.

Ни один сотрудник колл центра не имеет достаточной компетенции касательно любых вопросов урегулирования дтп. После перепутали реквизиты и отправили денежные средства не на тот счёт,а ещё и просили решать проблему самостоятельно . Чтобы найти деньги в другом Банке требуется назвать номер платежного поручения и сумму,но сумму никто в Совкомбанке не озвучивает следую инструкциям по собственной безопасности . Молодой человек на линии мне сказал,цитирую : «Вам надо куда-то идти , но я не знаю куда» .

И что по итогу прикажете мне делать ?? Ущерб небольшой, мой припаркованный автомобиль задела грузовая машина и сломала задний фонарь . Фонарь новый оригинал стоит около 19 тысяч рублей плюс работа 1800 р., деньги мне до сих пор не скинули , а сегодня узнаю,что там и нечего ждать. Посчитали мне ущерба на 1254 рубля. Люди,мне работа дороже обойдётся !!! А я ещё столько людей застраховала у вас! Я постараюсь придать максимальной огласке текущую ситуацию. Срок у вас был 20 дней для зачисления суммы ущерба,в итоге выходит уже больше 36!Около 20 звонков в вашу организацию ради 1254 рублей сделала, аж самой смешно

Соирудники ваши некомпетентны по всем вопросам,не знают ни алгоритма действий при оформлении дтп ,ни компаний партнёров , уверяли меня,что я не застрахована у вас ,даже сами не знали,что у меня оказывается другой полис .