Подходило время пролонгации КАСКО на мой автомобиль. Ровно за месяц до окончания моего полиса КАСКО со мной связалась девушка из отдела пролонгации  и предложила купить полис... Намного дороже, чем расчет на сайте и даже дороже чем полис в прошлом году (условия одинаковые). Я попросил время на размышление и решил попробовать оформить полис ОН-ЛАЙН. Процесс завершился успешно. Цена устраивала. Но... Никто не позвонил и не приехал. Тогда позвонил я. Оператор сообщил, что у меня пролонгация, поэтому мой заказ недействителен, но он обязательно передаст всю информацию в отдел пролонгации. Также, мне сообщили, что единственный способ оформить полис ОН-ЛАЙН - это БЫТЬ НОВЫМ КЛИЕНТОМ. То есть я должен подождать месяц после окончания моего полиса. По истечении месяца я становлюсь новым клиентом и получу скидку на полис!!! Из отдела пролонгации не перезвонили.

На сайте есть заманчивое предложение скидок:
...
Водителям с хорошей страховой историей по ОСАГО мы предоставляем скидку 10% при покупке страховки КАСКО. Ведь аккуратный водитель аккуратен во всем. Скидка на КАСКО предоставляется, если все водители, включенные в страховку КАСКО, имеют действующий класс бонус-малус (КБМ) 4 и выше. Класс каждого водителя проверяется автоматически онлайн на основании данных Российского Союза Автостраховщиков (РСА).
...
Дополнительная скидка 5% на полис КАСКО предоставляется, если в него включено не более трех водителей.

Но, как видно, они не для всех... Хорошая страховая история интересует только пока ты не стал клиентом компании. Дальше скидок не жди...

На протяжении 10 лет страхую автомобили в этой компании, всегда предлагали скидки за безаварийную езду и пролонгацию. Хорошая страховая история как по КАСКО так и по ОСАГО. 3 водителя имеют действующий класс бонус-малус (КБМ) 4 и выше. Условия договора и водители такие же как в прошлом году.

Действующий полис у меня стоил: 23 143руб. Пролонгацию предлагают за 24 860руб. Скидки предоставлять отказываются. На сайте предлагают за 21 000руб.