Здравствуйте, хочу поделиться своей ситуацией с гражданами, которые ещё не брали кредит наличными в ренессанс кредит или уже взяли, не соглашайтесь на страхование жизни!!!! Все это необязательные услуги, не верьте консультантам, а то окажетесь как и я.

Взял я кредит наличными в ренессанс кредит в довесок мне обязательно сказали нужна страховка без которой якобы мне не выдадут деньги, на что сказано я могу вернуть в течении месяца всю сумму и не должен буду нечего кроме процентов за этот месяц. Брал я сумму 151 000 тысяча рублей, вот было собрался Ее выплатить и узнал, что должен-то я оказывается за 10 дней пользования кредитом уже 197 000 тысяч со страховкой и ещё какими-то услугами. В договоре страхования нечего толком не написано, одна страница с 6 пунктами и все, и только спустя пять дней я узнал, что можно отказаться от страхования, написав заявление, об этом мне сказали родственники а не работник банка.

Я обратился в страховую, на что мне сказали поздно мол вы обратились. Нужно было в течение 5 дней, а теперь могут вернуть только 2% и все, молодцы ребята, хорошо наживаются. Теперь соответственно я выплатить весь кредит не могу из-за страховки да и не собираюсь за воздух платить, собираю документы и буду обращаться в суд. Писал жалобу на почту Ренессанс Жизнь, где мне отказали, обращение номер 197503, номер страхового договора 174750345609. До скорых встреч в суде.