Я, Арефьева А.В., при приобретении автомобиля в автосалоне Рольф на Витебском заключила договор страхования жизни с ООО СК Ренессанс Жизнь. В дальнейшем  09.11.2017 я приехала в офис СК по адресу  Спб Уткин пр. д.15 литер Е, написала заявление о расторжении договора страхования, сотрудником компании мое заявление было зафиксировано и принято в работу. Со слов сотрудника мое обращение будет направлено на рассмотрение в московский офис для принятия решения о расторжении договора страхования и в течение десяти дней  будет осуществлён возврат  уплаченной мной страховой премии в полном размере \ 96 250 рублей 45.коп.\на предоставленные реквизиты. Так как мои действия в офисе компании 09.11.17 подписание всех соответствующих заявлении были направлены только на расторжение договора страхования, я не
понимаю, почему в назначенный срок выплата не была произведена. Крайний срок сотрудник обозначила как
20.11.2017.

Далее 21.11.2017 я позвонила в СК Ренессанс Жизнь с уточнение ситуации. Мне пояснили, что  перевод средств отменен в связи с тем ,что я написала отказ на отказ о расторжении договора страхования. Поэтому 14.11.2017.  в офисе  г. Москва куда были отправлены предоставленные мной документы от 09.11.2017 было
принято решение не расторгать договор страхования и соответственно не возвращать страховую премию.

ДАЛЕЕ  САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!! Я начала выяснять, что это отказ на отказ и когда и где он был создан. Итак!!! Документ, на основании которого страховая компания Ренессанс жизнь отменила расторжение договора страхования согласно, моего заявления от 09.11.17. был создан и дан мне на подписание в момент оформления документов в автосалоне 06.11.17. Считаю, действия этого сотрудника были направлены  на введения меня в заблуждение при подписании этого документа. Также считаю необходимым отметить, что документ под названием Отказ на отказ оформлен без даты. Оформлен заранее, то есть 06.11.2017 до того момента, когда я обратилась в СК Ренесаннс жизнь с заявление о расторжении договора страхования. Так же  при оформлении этого договора страхования сам Договор за номером 6250618802 от 06.11.2017 мне выдан не был. Настаиваю  на том что действия сотрудника в автосалоне незаконны! Настаиваю  на расторжении Договора страхования № 6250618802 от 06.11.2017 на основании написанного мною заявления от 09.11.2017.на возврате денежных средств в полном объеме уплаченной мною суммы, то есть в размере 96 250 рублей 45.коп.
Надеюсь получить развернутый ответ на все выше описанные действия! И будьте внимательны с менеджерами по страхованию!!!