04.10.2022 года на сайте Гайде в личном кабинете я внес изменения в существующий страховой полис ОСАГО ХХХ 022*****61 от 12.02.2021 об изменении регистрационного номера ТС (в связи со сменой регионы моей прописки) с приложением скан-копии СТС, указанием нового регистрационного номера ТС, а также указал изменения в части смены региона регистрации, с приложением скан-копии паспорта. После одобрения проекта внесения изменений со стороны Гайде 11.10.2022 я оплатил данные изменения и мне выписали в личном кабинете новый полис ХХХ-027*****93 от 11.10.2022. После загрузки из личного кабинета нового полиса ОСАГО в нем я увидел, что указан регистрационный номер ТС старый, а не новый как я указал в проекте изменения, о чем я проинформировал через горячую линию Гайде 8 800 4440275 ваших сотрудников неоднократно: 13.10.2022 в 21:35; 1410.2022 в 11:16; 17.10.2022 в 10:31 и 10:34 (Светлана) Дополнительно 11.10.2022 я оставил обращение в личном кабинете Гайде, ответ на который не поступил, по звонкам в горячую линию Гайде ответ предоставить не могут: устно жалобы они не принимают по телефону, соединяют с операторам - звонок скидывают. На обращения в лк их сайта, телефонные не реагируют. Подозреваю в обмане.

Полное игнорирование на стадии внесения изменений в ОСАГО, по сути это его создание! А как ездить я должен с таким страховым полис? Предложил им или внести корректные изменения в страховой полис в течение одного дня или вернуть уплаченные деньги в полном объеме.