Покупая машину, банк навязал мне финансовую страховку UCBR61997 в данной компании. Я не побежал, как делают большинство, в течение 5 дней расторгать договор, пусть, думаю, люди тоже заработают, тем более консультант в салоне сказал, что при досрочном погашении, я могу это сделать, обратившись в страховую в любое время. Так получилось, что через месяц я погасил кредит досрочно и пошел расторгать договор со страховой. Расторгнуть то я расторг, но страховая мне деньги не возвращает! Тем самым нарушая:
п.1 ст. 958 ГК РФ где указано, что если кредит погашен досрочно, то страховой риск является ничтожным! А в п.3 четко указано, что страховщик, в этом случае, может получить только часть страховой премии!

Согласно закону "Об организации страхового дела в РФ" п.7 ст. 10 и письмо МинФина № 03-04-05/4-420 от 08.05.2013 Страховщик должен произвести возврат части страховки, уменьшенной на фактический период страхования!

Я отправил им заявление с предложением добровольно нивелировать факт незаконного обогащения, но получил отказ, что ж, ищу хорошего адвоката, ЗЛО должно быть НАКАЗАНО!!!

Я НЕ СОБИРАЮСЬ терпеть обман! Я потрачу ЛЮБЫЕ деньги, но засужу вас! Деньги в данном случае не имеют никакого значения!!!