Прошло уже 9 месяцев с момента возникновения страхового случая. Деньги до сих пор не выплатили. 01.03.2017 у меня умер супруг в 40-й больнице города Екатеринбурга от диагноза цирроз печени. Последний раз страховая компания Ренессанс Жизнь прислала мне отписку и что деньги они мне не собираются выплачивать. Якобы эта 40-я больница, в которой умер мой муж, прислала им ответ что диагноз цирроз печени ему был установлен еще в 2010 году этой же 40-й больницей. То есть, по словам страховой 40-я больница установила мужу диагноз цирроз печени еще в 2010 году. Не направила его на дополнительные обследования, МСЭ (установка инвалидности), не сообщила ни по месту работы, ни в его поликлинику по месту жительства. Скрывала все 7 лет эту драгоценную информацию. И вот спустя 7 лет решила сообщить об этом в Ренессанс Жизнь. Вы хотя бы когда пишите такую ерунду, почитайте в Википедии про данный диагноз. С таким диагнозом не то ,что машину водить - трусы себе самостоятельно не поменяешь. Я им выслала документы что в 2010 году мужа взяли на должность водителя скорой медицинской помощи. Каждый год он проходил обследование в этой 40-й больнице которая не выявляла у него наличия противопоказаний к данной профессии. В результатах, выданных самой 40-й больницей нигде не было записей о данном диагнозе. Диагноз был установлен лишь в 2017 году о чем есть выписка из больницы.  Я им написала, что пришлите мне ответ 40-й больницы где написано что она установила данный диагноз в 2010 году. То есть водителем скорой помощи якобы работал человек с циррозом печени и больница давала разрешение.

Большего бреда я не слышала в своей жизни. С циррозом печени мой муж похудел за 2 месяца на 20 кг, у него были постоянные внутренние кровотечения, неукротимая рвота, гемоглобин 40. Вряд ли в таком состоянии можно вести пациентов.