Добрый день. Хотел бы высказать слова благодарности в связи с оперативной работой Уфимского отделения страховой компании Югория. В 2021 году был оформлен договор КАСКО на автомобиль Lexus по адресу: г. Уфа, ул.Зорге 43/1.

В августе 2022 году я обратился в офис возмещения на ул.Менделеева, 170  с заявлением по КАСКО в связи с повреждением лобового стекла. По направлению я был направлен к дилеру Lexus для ремонта. Однако в связи со сложившейся проблемой с запчастями в России, я до сих пор не смог отремонтировать свой автомобиль.

В связи с чем, я вновь обратился в отдел по возмещению и мне предложили разрешить мой вопрос путем не ремонта, а фактического возмещения ремонта в денежном эквиваленте. Предложенная сумма возмещения меня полностью удовлетворила, и я в течение 1-го дня после обращения  уже получил денежную сумму на свою банковскую карту. Благодарю работников Югория Страхование Уфа за оперативность и возможность выбора способа возмещения, учитывая сложившуюся ситуацию с запчастями. Всем рекомендую Югория Страхование!