Хочу поделиться со всеми, кто возможно когда-то разочаровался или выбрал просто другую страховую компанию. Мой отзыв вызван негодованием моего друга. А именно, он оформил инвестиционное страхование в "кое-какой" страховой, посоветовал и мне, это было почти 4 года назад. Я обслуживаюсь в ренессансе, так как наши отношения были завязаны довольно задолго при оформлении кредита... но не об этом. Что я узнала и с чем хочу поделиться со всеми. У Ренессанса, как мы потом узнали, деньгами управляет специальная контора - УК Спутник. Т.е. при всех плохих ситуациях, деньги перекладываются, тем самым всегда имеют возможность роста. А вот у других компаний деньги просто вводятся в фонд, который за 3-5 лет может конечно вырасти, но с моим другом получилось обратное. Его полис подходит к окончанию срока, а доходности нет, точнее у него сейчас убыток почти в 50%, но деньги ему все равно выплатят полностью. А у меня, скорее всего, благодаря уникальной системе инвестирования ДОХОД есть!  Причем мне даже недавно позвонили, сообщили, что я могу пролонгировать с преимуществам и получить часть денег. На фоне своего друга я счастливее поэтому добром делюсь с Вами!

Кстати, наткнулась перед тем как оставить отзыв на видео https://www.banki.ru/news/video/?id=10132043 очень просто в объяснении и раскрывает суть так называемого ИСЖ. Это конечно лично мое мнение. А сколько людей столько и мнений. Но друг мой точно придет к Вам!