Здравствуйте! Многие пишут отрицательные отзывы, а я напишу положительный. Страхуюсь 2 года. Первый год агент навязал небольшой доп, заставил купить еще небольшую страховку, так как автомобиль старый. Второй раз сделали без всякого допа, в принципе, одна из немногих, которая может страховать старый автомобиль без проблем. Хотя, какое-то предвзятое отношение к старым иномаркам, все думают, что это уже хлам и ТО куплен, а вот у меня все впорядке в этом отношении, и ТО прохожу каждый год честно. У многих не все лампочки горят даже на новых машинах, когда у меня все рабочее.

Далее по выплате ОСАГО. Начались снегопады. И попал в ДТП небольшое, первый раз за весь 13 летний стаж, и то не по своей вине. Остановился на красный, и в меня въехала 14 ая лада. У самого старая Honda civic. Виновник вину признал, заполнил по европротоколу, был образец от Ингосстраха. Единственное, было в субботу, а офисы работают в четверг.

В понедельник поехал в офис. Вот тут, к сожалению, недостаток. По Москве вся информация есть, а вот по Екатеринбургу ничего нет. Согласно сайту, офис урегулирования находится на Белинского, 218/1. Ок! Приезжаю туда, а там вывеска. Не буду подробно расписывать, ну в общем нужно ехать на Майкопскую, 10. А это 12 км по пробкам. Было неприятно. Ладно хоть выехал, рано.

Приезжаю на Майкопскую, 10. Заполнил документы, извещение немного поправили, были ошибки. Затем на оценку в соседнее здание. За оценку я не платил, хотя многие пишут, что платили. Только 200 р. машину помыть. Сняли бампер, посмотрели все повреждения. Часа полтора и все сделали, и я уехал. На этой же недели в четверг проверяю карту, и деньги уже на счету. Записался в сервис. Все сделали, денег хватило, даже немного осталось. Ремонт по страховке делать не стали, так как прямо намекнули, что такие машины не ремонтируют, вот плохо старые машины, урезают в правах, так как не выгодно. Ну да ладно. Главное, сделали, как было до ДТП.

Ранее машину не били. Владею более 10 лет, езжу много, даже путешествую. Как дальше после этого случая будут ли меня страховать, и сохранится ли моя скидка за безаварийность не знаю. Вроде есть страховой случай, но я и не виноват. Согласен и в дальнейшем оставаться в этой компании, но посмотрим. Если проблем не будет.