Здравствуйте, 24.02.2016г. обратились с супругом в офис УралСиб Страхование в г. Междуреченске по поводу ипотечного страхования. Мало того, что сотрудницы задержались после обеда на 10 минут, так еще и сказали грубым тоном, что нам нет смысла страховаться в их компании, ввиду того, что было повышение тарифов в 2015 г.! Получается сотрудницы компании отказываются работать! Но мы все равно попросили рассчитать нам страховой взнос, сумма получилась на 1.000р. меньше, чем мы планировали оплатить в другой страховой компании. Когда мы ответили согласием на заключение договора, нам ответили,что при окончательном договоре сумма возрастет минимум на 1.500р. а может и больше. Это как так?? Как на базаре торгуются?? Или просто отпугивание клиентов?? Понимаем,что могут быть плюс-минус при окончательном печатании договора, но не 1.500 р.!

Считаю, что подобное поведение достойно порицания, подрывает репутацию страховой компании и может повлечь расторжение существующих договорных отношений и не заключения сделок в будущем. В городе нехватка рабочих мест, на место таких сотрудников вполне может претендовать сотрудник, который ХОЧЕТ работать, а не портить настроение клиентам. Прошу поставить на вид сотруднику страховой компании о недопустимости грубости и хамства на рабочем месте!

P.S. Фамилию и Имя сотрудниц предоставить не могу, т.к. сотрудницы не представились и бейджа не было.