В течение 2-х недель неоднократно созванивались с менеджерами данного банка, выбирали условия Каско и Осаго. Еще на прошлой неделе было оговорено, что машина находится в кредите и мы хотим сделать Каско ежемесячное и единственным вопросом было устроит ли наш банк, если договор по Каско мы будем обновлять каждый месяц. Банк дал положительный ответ. Не далее как вчера вечером обговаривали заключение договора в менеджером данной компании, в интернет банке не внесли ДСАГО и поэтому договорились, что сегодня утром аннулируют нашу прежнюю заявку, все пересчитают и скинут ссылку на счет на электронную почту. В итоге сегодня перезванивают и говорят, что КАСКО на месяц оформить не могут (на каком основании непонятно), могут только на год и сумма за КАСКО выросла (ага за ночь).

Внимание вопрос:
1. Почему 2 недели назад проблема, что машина в кредите не мешала оформлению КАСКО на месяц?
2. Почему сразу не выясняются вопросы влияющие на решение выдавать КАСКО или нет?
3. Нам пообещали оформить договор на новую сумму (с ДСАГО), в итоге утром побежали класть на счет деньги для оплаты, так как сказали, что при оплате до 12-00 КАСКО И ОСАГО БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ С 26-02-16 и выясняется, что нам отказано, а если бы мы не пересчитывали сумму и оплатили вчерашний счет на сайте куда бы делись деньги? Или тогда бы вы все же оформили КАСКО?

У нас уже кончилась страховка и в итоге потратили кучу времени впустую, на липовое оформление.