Дорогие друзья, при выборе страховой компании ни в коем случае не обращайтесь в  СК "Советская", если не хотите потратить, при наступлении страхового случая свое время и нервы впустую.

У меня ситуация такова: В свое время, а именно в ноябре 2014 года, я брала потребительский кредит в Банке "Советский" на 3 года, кредит был застрахован. Я погасила кредит спустя год, в ноябре 2015 года. Написала заявление на выплату страховой премии в отделении банка (т.к. у нас в городе представительства СК "Советская" нет). Спустя некоторое время, я позвонила на горячую линию СК "Советская" с целью узнать состояние моего заявления. Мне ответили, что заявление рассмотрено и страховая премия составляет 17 800 руб и, что, в течение 30 рабочих дней мне ее выплатят на мой р/с.

Итог, с 8 февраля 2016 года я, практически, каждый день звонила на горячую линию с целью узнать дату выплаты, но, операторы ни одного раза не смогли соединить меня с ответственным сотрудником, его то нет, то не может взять трубку и так каждый день! Меня просили оставить контактные данные для обратного звонка, я оставляла, но НИКТО НИ РАЗУ мне не перезвонил. Я написала претензию, приложила все документы, отправила ее эл. на почту и оригиналы заказным письмом, которую сообщил мне оператор, ответа нет. Просят писать еще и еще, на сегодняшний день, претензия отправлена уже 3 раза, ответа нет. Операторы говорят, что у них реорганизация и что НИКТО, кроме генерального директора Б-нко А.В. не может мне помочь, а он, естественно не берет трубки и не отвечает на претензии. Круг замкнулся. Очень жаль свои нервы, время, но больше всего обидно от такого неуважительного отношения к клиентам!