Полностью соглашусь с предыдущим отзывом об СК Вектор, ДА, задерживают выплаты по страховому возмещению, по ОСАГО. Подал полный комплект документов 12 января 2016 года, плюс добавил заявление на компенсацию прямых расходов, связанные с эвакуацией автомобиля с места ДТП, и его хранение за 3 мясца на автостоянке, так как авто хранить во дворе в таком виде нельзя, сразу заставят убрать.Срок выплаты предписанный законом в 20-дневный истек 9 февраля 2016. Со стороны СК Вектор никто не информировал меня, что будет задержка по выплате.

20.02.2016 позвонил по телефону (495) 240-83-98 в офис урегулирования убытков г. Москва, где сотрудники компании ничем не смогли мне помочь с вопросом выплаты, просто сослались на проблему с бухгалтерией. Этим же днем пишу на эл почту info@vektor-ins.ru о данной проблеме, что ответа по телефону я не получил и самой выплаты нет, указал количество дней просрочки и т.д. Никто на мое письмо мне не ответил. Для чего указывается на оф сайте СК Вектор электронный адрес почты http://www.vektor-ins.ru/contact.html мне непонятно.

Сам я в данной компании не застрахован, но виновник ДТП - водитель, точнее такси был застрахован в компании ВЕКТОР. Обратился в компанию виновника, так как в ДТП участвовало более двух машин.

Про сам офис г. Москва СК Вектор, где урегулируются убытки, скажу следующее - нет ни одной вывески, на звонках в офисы данной компании нет, так как в здание, где расположен офис СК Вектор, находятся несколько фирм, напротив всех звонков все таблички приклеены, а вот СК Вектор там нет, но кто-то
приклеил под всеми звонками маленькую вырезку в виде строчки СК Вектор. Заполнение документов в данном офисе возможно произвести только стоя, на ресепшн или на стуле, так как в офис письменных столов нет.