03.12.2015 г. в 21 час.30 минут в районе г. Москва, ул. Ботаническая., д. 37/2, корп.1 в мой автомобиль "Вольво ХС 60" врезался автомобиль Митцубиси ASX 1,6. Согласно постановлению № 18810277156201648241 виновной в этом ДТП признана водитель Митцубиси. В автосервис страховой компании " Антал - Страхование" был представлен на осмотр повреждений и калькуляцию ущерба мой автомобиль "Вольво ХС 60", там же я написал заявление о выплате мне ущерба и указал номер своего счета.

Мой автомобиль застрахован в "Антал-Страхование", страховой полис КАСКО от 15.07.2015 г. По словам сотрудника отдела урегулирования убытков ООО " Антал-Страхование" документы по страховому событию находятся на подписи у руководства ООО " Антал-Страхование" с 18.01.2016 г. С момента моего последнего посещения отдела урегулирования убытков 03.02.2016 г. прошло почти месяц, а решения о выплате причитающихся мне денежных средств по страховому событию до сих пор нет. Я так же написал на сайт info@antalins.ru 15.02. 2016 г. требование сообщить мне, когда будет принято решение о выплате мне денежных средств по страховому событию и кода будут перечислены мне денежные средства. Телефоны отдела урегулирования убытков не работают, ответа на мой запрос на сайт страховой компании до сих пор нет.