Добрый день! В феврале 2016 года подходил к концу срок действия моего полиса ОСАГО от известной страховой компании. Направив запрос в ту же компанию, я получил фантастическую сумму за самый обыкновенный полис без доп. фишек и на одного водителя. Такая же картина ожидала меня в нескольких известных страховых компаниях. И тут я вспомнил, что в группе Тинькофф есть страховая компания (т.к. являюсь клиентом Тинькофф Банк). Направив расчёт через сайт, получил предварительную сумму на 2000 рублей дешевле, чем все остальные предложения! Далее последовало ещё большее удивление...оказалось все данные можно вбить собственноручно, они сразу же проверяются по базам РСА и вуаля! Я сам оформил страховой полис онлайн, реально очень удобно! Оплатил итоговую сумму (которая отличалась на 50 рублей в меньшую сторону) сразу же при оформлении (причем их же кредитной картой) и через пару дней (оформлял в выходной) на работу курьер привёз готовый полис. Расписался, пожал руку и попрощался. Супер, очень удобно! Впечатления сугубо положительные. И надеюсь, что по страховому случаю обращаться не придётся :₽ Всем удачи!