Мне очень понравилось пользоваться услугой оформления полиса Осаго от Тинькофф Страхование. Решил воспользоваться данной услугой впервые, в субботу вечером, так как неожиданно обнаружил, что срок действия полиса на мой авто истек.. Начал с заполнения форм на сайте.. все достаточно понятно, опции выбирались без особого напряжения, для ускорения процесса оформления, я прикрепил сканы своих документов, часть из них просто сфотографировал. По окончании этих двух несложных процедур, я отправил данные в страховую, после минут 20-30 ожидания я дождался звонка специалиста, который продиктовал мои данные, для уточнения и сверки, после чего озвучил сумму платежа.

Из приятного: оплатил полис через пару минут со своей карты. Следующим звонком меня известили о том, что готовы и доставить мне распечатанный полис и каитанцию об оплате. Я признаться не надеялся, что в субботу вечером, когда большинство офисов уже закрыто, удастся застраховать авто, да ещё дистанционно и уж тем более неожиданно смог получить полис в воскресение, согласовав место встречи с курьером.

Курьер приехал вовремя, подписав несколько бумаг, я стал обладателем полиса ОСАГО и спокойно поехал на своем авто. Полис был в базе. Проверил на сайте рса ЕЕЕ 0374914629, выдан данной компании.

Благодарю за оперативность и четкую работу. В дополнение скажу, что услугами от Тинькофф Страхование пользовался и ранее, когда с супругой выезжал заграницу, полис выезда туриста за рубеж оформил прямо в посольстве, сам, также дистанционно его оплатив картой и распечатал все на месте, при подаче документов на получение визы.Ещё раз спасибо за сервис.