Страховая компания лучшая из всех которых я только страховался. Качество обслуживания, оперативность, выплаты всё на высшем уровне. И так. Ехал с семьёй домой и тут дедушка в возрасте решил что ему можно ехать по встречной полосе, через сплошную линию ювелирно въезжает мне прямо в переднее колесо. Не повредив не бампер, не крыло от слова совсем. Итог такой встречи передние колёса смотрят в разные стороны. Он конечно не виноват, а я не хороший человек. Вызвали ДПС. Оформили. Позвонил в страховую. Первым делом предложили эвакуатор, но до дома оставалось чуть больше 2 км. а в машине двое детей которые хотели домой. Решил не ждать и ехать своим ходом. Медленно но верно.

Потом ГАИ объяснения и тд и тп. И так получил справку о ДТП. Не виновен. Опять звонок в страховую. Подал данные в режиме вацап, сказали ждите с вами свяжутся. Ну думаю всё, буду ждать пока не достану их звонками, но удивился когда на второй день позвонил оценщик и предложил мне самому выбрать сервис для осмотра повреждений. Через три дня пригнал машину на осмотр (можно было и раньше, но работу не кто не отменял), ребята перечислили повреждения, оценщик записал, я с повреждениями согласился. За сервис платил сам (потом с выплатами всё компенсировали).

Ещё через пару дней позвонили со страховой сообщили сумму с которой я не был согласен. Но в телефонном режиме мы пришли к обоюдному знаменателю, которое устроило и меня и страховую компанию. Потом опять встреча с оценщиком, подписание конечных документов и через 4 -5 дней деньги уже поступили. Минусов по моему мнению нет вообще. Страхуюсь не первый год две машины. Цена за ОСАГО реально ниже чем у остальных. Всём удачи на дорогах.