Если бог и есть, то страховая Альянс — страшный суд

Я — счастливый обладатель полиса ДМС от этих людей. Так случилось, что меня укусила собака за границей.

Это страховой случай, и в нулевой день все было в порядке — меня отправили в больницу, где бесплатно поставили вакцину.

На второй раз, видимо, деньги кончились. Меня снова отправили в ту же больницу, но помочь там не смогли — вакцины не было. Пришлось ехать в платную клинику, в которой для компенсации было необходимо получить документы с диагнозом. Однако, из выдают только в рабочие дни и в рабочие часы. Но знаете что? В рабочие дни и рабочие часы я работаю. Поэтому о возмещении можно забыть.

День третий. Так как я уже научен опытом и понимаю, что Альянс страшно тупит и сам ничего не делает, я начал звонить им с самого утра, чтобы согласовать прививку по ДМС. Я звонил им 6 раз. Время 20:52. И угадайте что? Мне так ничего и не согласовали.

Если вы выбираете полис для поездок, даже не думайте обращаться сюда. Вам ничем не помогут. Будут обещать, обещать, обещать, но делать ничего не станут