Ровно два часа убил сегодня, пытаясь приобрести полис онлайн, на сайте Росгосстраха, и всегда одна ошибка - "Не получено подтверждение от централизованных систем РСА". Раз десять проверял правильность всех данных, пробовал даже вбивать данные вод. уд. отца для эксперимента... Одна и та же ошибка - всегда! Ничего не работает!

Для тех кто захочет попробовать сервис от Росгосстраха впервые, знайте:
1. Просто зайти на сайт и узнать примерную стоимость полиса не получиться, нужно обязательно регистрироваться (зачем Росгосстрах? если я просто хочу узнать стоимость услуги).
2. Даже зарегистрировавшись, узнать примерную стоимость страховки нельзя, предлагают сразу форму для покупки полиса.
3. Но даже убив час времени стоимость полиса вы не узнаете, так как на все ваши попытки ответом будет ошибка "Не получено подтверждение от централизованных систем РСА" (Господи, да даже если в РСА неправильная информация, неужели нельзя выдать хотя бы приблизительную стоимость полиса, с пометкой, что в действительности она может быть другой!).

09.03.2016 21:08:19 Мой второй отзыв, за неделю, о Росгосстрахе, в продолжении написанного ранее.

Отчаявшись купить полис на сайте отправился к ним в офис (ул. Маршала Cccp F.K Жукова, 1, Таганрог, Ростовская обл., 347900). В нарушение всех законов, отказываются оформлять полис ОСАГО без приобретения дополнительных страховок жизни, здоровья и имущества (оправдываются что нет бланков). За ВАЗ-2107, 2008 г.в. и двух водителей насчитали ~11 000 т.р. за год (на словах! даже не смотрели документы! видимо все схвачено у них там, и бланки нашлись конечно-же!). Распрощался, и застраховался у соседей.

P.S.
Земляки, не ломитесь в Росгосстрах у ГАИ. Не ленитесь прогуляться! По левой стороне от въезда, полно ларьков, там есть представители почти всех страховых компаний. И многие намного честнее и порядочнее чем Росгосстрах (чтобы не подумали, что реклама, конкретизировать не буду)!

P.P.S
Росгосстрах, ребята, вы просто дно. Был вашим клиентом три года, но это уже просто край! Удачи...