Покупали с мужем страхование путешествий в Тинькофф через мобильное приложение, очень быстро и удобно, страховка всегда под рукой в приложении.

В Грузии пришлось воспользоваться страховкой, у мужа случилось обострение панкреатита, обратились в страховую и примерно за час, а то и быстрее, нам согласовали прием врача в ближайшей клинике, рядом с местом проживания и это все ближе к полуночи! Не в рабочее время! А такая скорость!

Врач рекомендовал остаться в больнице на 3-4 дня, все дальнейшее согласование происходило без нашего участия, мы ничего не платили вообще! Все медицинские услуги были оплачены страховой компанией без нас. Представители попросили отправить только фото паспорта, никаких сложных заявлений и документов и это при том, что муж получал необходимое лечение и полное обследование - все анализы, КТ, МРТ.

После выписки были назначены препараты для последующего лечения, они не рецептурные и в таком случае врач не выписывает рецепт и письменное назначение, в Грузии такие правила, уточняли у врача. При этом страховая компания вернула в полном объеме затраченные деньги на препараты по чекам из аптеки!

От всей души благодарим Тинькофф страхование, скорость, комфорт, удобство и безопасность на высшем уровне!

У нас ещё ОСАГО от Тинькофф, но не могу оставить отзыв, т.к. не было страховых случаев, но удобство и скорость оформления супер! Так же как и цена страховок - одна из самых минимальных. Обязательно воспользуемся в дальнейшем Тинькофф страхованием. Единственный нюанс - страхование путешествий возможно только на 90 дней, дальше необходимо возвращаться в Россию и хотелось бы, чтобы Тинькофф разработал программу страхования путешественников на более длительные сроки, учитывая, что такая программа есть у других - это возможно и мы с удовольствием воспользуемся, если будет!