Задался проблемой приобретения ОСАГО на три мес. Два дня безрезультатно пытаясь оформить на сайте компании онлайн. Звонил не однократно на горячую линию, чтоб получить ответ в чем проблема, но первый разговор не удался, девушка просто положила трубку, правильно зачем клиенту пытаться помочь??? ))) Полный фарс, а не компания, никто ни за что не отвечает после третьего звонка все же из уст оператора горячей линии выпорхнуло бла-бла-бла то, что именно в краснодарском крае проблемы с оформлением онлайн полюса. Я убил дна дня просто и бесполезно убил. Ну послушав совет, я поехал в офис данной компании по ул. Гоголя и там опять был приятно удивлен тем, что девушки работают до 16:30, а не как у них написано на расписании 17:00 и и мне вежливо отказали, сославшись на то что видите ли программа не работает. Я мастер по ремонту пк и в данную чушь и сказки я не верю. Психанув, мне пришлось удалиться.

Вывод горе-компания с отвратительным обслуживанием. Просто я не знаю читают ли начальники Росгосстрах эти отзывы. Так что супер Росгосстрах. Так держать, вы просто лучшие. Минус один клиент. Работаем в минус, уррааа товарищи.