Мой автомобиль застрахован по КАСКО,
Номер страхового полиса — 019600 от 03.07.2015,
Страхователь Савельев Вадим Вадимович.

Примерно в 10 числах января 2016 года у меня произошло ДТП, я пострадавший. В результате ДТП передний бампер с юбкой под замену, под замену кранштейны передних фар и передних ПТФ, под замену ПТФ, под замену решётка радиатора с молдингом, под замену пыльники.

Собственно, обратился я в Антал-Страхование, дабы зафиксировать ДТП и заказать выезд аварийного комиссара. И сразу начались проблемы, Звонил в службу аварийных комиссаров, указанную на пластиковой карточке-полисе КАСКО. Оператор с явным раздражением ответила, что они в одностороннем порядке расторгли отношения с Антал… Ладно, звоню в Антал, оператор Антал заверяет меня, чтобы я позвонил ещё раз в службу аварийных комиссаров по номеру, указанному на полисе. Даже несмотря на мои объяснения, что данная служба с Антал более не работает, ответ оператора Антал не изменился… Ладно, звоню снова в аварийную службу, естественно служба аварийных комиссаров ответило также — МЫ С АНТАЛ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕМ. Снова перезваниваю в Антал, ещё раз объясняю им ситуацию, оператор просит подождать — пропадает минут на 5, после чего возвращается ко мне с ответом — да, действительно данная служба комиссаров с Антал более не работает…

В итоге, с горем по полам Антал фиксирует моё обращение, в ближайшие выходные выходные приезжает ко мне аварийный комиссар, оформляет все документы, фотографирует повреждения ТС, забирает мой пакет документов и уезжает. Далее я естественно ждал максимальный срок рассмотрения моего обращения, главное в итоге отправили на дефектовку в ИРБИС Юго-Запад. Приехал туда, провели дефектовку (после дефектовки пропала правая ПТФ… просто пропала… делал дефектовку вечером, к сожалению, на месте этого не заметил...), сказали теперь будут согласовывать список деталей и стоимость с Антал. Через какое-то время пришло СМС-сообщение, мол все детали согласовали, заказали, ждите, позовём вас на ремонт. Прошёл месяц, я сам позвонил в этот ИРБИС, мне сказали, что с Антал они больше не работают, т.к. Антал не оплачивает им счета за ремонт (не удивлён...). Также сказали, что у Антал отняли лицензию, я деньги только через суд получу и вообще мне трындец… Предложили провести ремонт по расценкам страховой (насчитали на 130 000)… Собственно, после этого я к ИРБИСу потерял всякое уважение и желание к ним обращаться.

В итоге, позвонил я в Антал, рассказал им страшную историю попыток ремонта своего ТС по КАСКО, мне сказали не волноваться, лицензию у них не отбирали, это всё происки дьявола недовольных и т.д. Сказали оформить обращение по электронной почте или лично в офисе, написал по электронной почте и через форму обратной связи на их сайте. Оператор Антал сказала, что теперь в течение трёх дней рассмотрят моё обращение и просто отправят в другой СТОА. Естественно обещанные три дня прошли, никто со мной не связывался, никакой обратной связи не было… В дополнении ко всему оба телефона, указанные на сайте компании недоступны всю рабочую часть этой недели… По всей видимости попал я на развод, придётся обращаться в суд. НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.