14.03.2016 я посетил офис по адресу г. Красноярск, ул. Молокова, д. 46 Красноярского филиала СГ "СОГАЗ" с целью оформить КАСКО на кредитный автомобиль АО "Юникредит Банк". В данной страховой компании страхую постоянно недвижимость, жизнь и здоровье (безубыточно). При входе в офис меня встретила молодая сотрудница и надрывным голосом нервно спросила: "Вы акционер "ГАЗПРОМА?" - на что я ответил, что я, конечно, акционер "ГАЗПРОМА", только акции с собой не взял. Я прошел в кабинет руководителя территориального агентства СГ "ГАЗПРОМ" в г. Красноярске М-вой Н.В., передал пакет документов (копия ПТС, Договор купли-продажи автомобиля, водительское удостоверение, паспорт), указав на то, что СГ "СОГАЗ" аккредитовано в АО "Юникредит Банк" и я пришел по их направлению для оформления КАСКО. На что она мне ответила: "У Вас есть с собой какое-нибудь удостоверение , что Вы акционер "ГАЗПРОМА"? Я ответил: "Акции к сожалению, с собой не взял, но есть банковская карта Visa Газпромбанка, пакет документов для страхования КАСКО и наличные", на что получил отказ в страховании КАСКО! Офис СГ "СОГАЗ" при этом был совершенно пустой и там не было ни одного клиента, хотя раньше 1-3 человека посетителей там было. Я думаю , что владельцы СГ "СОГАЗ" умышленно наносят убытки страховой компании, сокращая ее страховые сборы.