Моя мама попала в в день вылета из Израиля в Россию в клинику с сердечным приступом. Была застрахована в этой как бы помягче выразиться... абсолюте.

Я тут же им написал на вотсап, они тут же ответили и перевели меня на какую то сервисную компанию, которая о том, что такое СЕРВИС видно даже не в курсе.

В общем в клинике пытались сделать центур, но ничего не вышло и сказали что надо делать операцию на открытом сердце... Сервисная сразу сказала, что без подтверждающих документов, Абсолют страховая готова заплатить 1000$.

Я собрал все документы по окончанию госпитализации и выслал им, хотя клиника высылала и им и их агентам в израиле... 33000$/ Но сервисная до последнего кричала, что им ничего не прислали. никаких документов с клиники!

В итоге я взял счет в клинике и сам послал его в сервисную компанию. пришел ответ что мы же говорили, что страховая оплатит 1000$ и ВСЁ! Спрашивается за чем я бегал и собирал счета.

В общем это горе страховая даже 1000 до сих пор не перевела! При том, что покрытие до 40000$. Пишу им, говорят пишите в сервисную, пишу в сервисную компанию, и тишина... В общем не связывайтесь с АБСОЛЮТ. абсолютно точно разведут!!(((