10.01.18 взяла кредит в банке Ренессанс на сумму Вместе с переплатой 105 768,98р.  29.01.18 досрочно погасила весь кредит. Банк меня уверял ,что при досрочном погашении мне возвращаются деньги со страховой т.е перерасчёт. Дождалась документы из банка о закрытии счета, которые будто специально делали долго, переплатила сумму в размере 4500 т, которую через скандалы, знания своих прав и юр образовании мне вернули! Наконец-то отправив документы в страховую по адресу г Москвы, ждала ответа, по своему договору по номеру 174750375948.

Больше недели тишина. Позвонила сама узнать в чем же дело и мне рассказывают, что документы получены, перерасчёт сделан и составляет 401 р. На вопрос почему, мне объясняют, что это прописано в условиях договора и мне полагается 2%. Так будьте добры, рассказать а где в представленном договоре прописан этот пункт, на который вы опираетесь! В договоре страхования нет никаких ограничений по сумме при расторжении. Единственное это по тексту имеются указанные ссылки на минимум на 2 приложения. Где эти приложения представлены? Это не мои проблемы, если ваши условия не обговорены, не указаны должным образом! кредит был погашен меньше чем за месяц в полном размере! И тем более, почему я должна ждать от вас ответа неизвестно сколько? Мне нужны мои положенные деньги, и исполнение банком элементарных обязанностей. Оттягивая время, вы только усугубляете ситуацию. Письмо было отправлено, так будьте любезны ответить также в письменном виде о сумме, которую вы возвращаете, причина возврата такой суммы, на какой закон и условие договора вы опираетесь, в течение 7 дней, на адрес который был указан в письме. Дальше поговорим в суде, с людьми которые рассудят нас!